RP-093.3D/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP-093.3D/P
Artikelnummer: RP-093.3D/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.RP-093.3D/P.pdf ···
Datenblätter
RP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 5.2 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RP (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 152mA, 152mA
    Grundproduktnummer RP-093.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP-093.3D/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP-093.3D/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RP-093.3D/P ist ein isolierter Doppel-DC-DC-Wandler aus der ECONOLINE RP (1W) Serie. Er liefert Ausgangsspannungen von 3,3 V und -3,3 V bei einer Eingangsspannung von 8,1 V bis 9,9 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Doppel-Ausgänge: 3,3 V und -3,3 V
Leistung: 1 W
Kurzschlussschutz (SCP)
Großer Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Isolationsspannung bis zu 5,2 kV
Kompakte Maße von 19,7 mm x 7,1 mm x 10,2 mm
Geeignet für IKT- (IT-Equipment) und medizinische Anwendungen
Hohe Effizienz von bis zu 70 %
Verpackung
Rohrverpackung
7-SIP-Modul mit 5 Pins