RP-053.3S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP-053.3S/P
Artikelnummer: RP-053.3S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.RP-053.3S/P.pdf ···
Datenblätter
RP Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 5.2 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.5mm x 7.2mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RP (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer RP-053.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP-053.3S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP-053.3S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RP-053.3S/P ist ein 1-Watt isoliertes DC/DC-Wandler-Modul aus der RECOM POWER ECONOLINE RP-Serie. Es verfügt über eine einzelne 3,3 V Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 303 mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul; Einzelner 3,3 V Ausgang; Maximaler Ausgangsstrom von 303 mA; 1 W Leistung; 5,2 kV Isolationsspannung