RP-053.3D/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP-053.3D/P
Artikelnummer: RP-053.3D/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.RP-053.3D/P.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 5.2 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.28' W x 0.40' H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RP (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 152mA, 152mA
    Grundproduktnummer RP-053.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP-053.3D/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP-053.3D/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RP-053.3D/P ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit Doppel-Ausgang aus der ECONOLINE RP (1W) Serie. Es verfügt über ein kompaktes 7-SIP-Gehäuse und liefert eine Ausgangsleistung von 1W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nDoppelter Ausgang\n1W Leistung\nKurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Gehäuse\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C\nHohe Isolationsspannung (5,2 kV)\nHoher Wirkungsgrad bei 70 %
Verpackung
Röhrchenverpackung\n7-SIP-Modul mit 5 Anschlüssen\nMaße: 19,7 mm L x 7,1 mm B x 10,2 mm H