RM-153.3S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-153.3S/P
Artikelnummer: RM-153.3S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-153.3S/P.pdf ···
Datenblätter
RM Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer RM-153.3
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ESD-Antistatikschutz.
RM-153.3S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM-153.3S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RM-153.3S/P ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE RM (0,25W) Serie. Es verfügt über eine einzelne 3,3V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 76mA und einer Leistungsaufnahme von 250mW.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulsdesign\nEinzellastausgang 3,3V\nMaximaler Ausgangsstrom von 76mA\nLeistungsaufnahme von 250mW\nSpannungsisolation von 1kV\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C\nWirkungsgrad bis zu 70%\nKurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das RM-153.3S/P ist in einer Tube verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 0,45"L x 0,24" B x 0,39" H (11,5mm x 6,0mm x 10,0mm).