RM-153.3S/H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-153.3S/H
Artikelnummer: RM-153.3S/H
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-153.3S/H.pdf ···
Datenblätter
RM Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer RM-153.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RM-153.3S/H Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM-153.3S/H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RM-153.3S/H ist ein hocheffizienter, kompakter und isolierter Gleichstromwandler aus der ECONOLINE RM (0,25 W) Serie. Es handelt sich um ein aktives Produkt mit einem einzelnen Ausgang von 3,3 V.
Schlüsselmerkmale
Gegossene Modulgestaltung; Einzelner 3,3 V Ausgang; Kurzschlussschutz (SCP); Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C; Hohe Effizienz von bis zu 70 %
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Rohrverpackung; 4-SIP-Modul; Maße: 11,5 mm L x 6,0 mm B x 10,0 mm H; Eingangsspannungsbereich: 13,5 V bis 16,5 V; Ausgangsstrom: max. 76 mA; Spannungsisolation: 2 kV