RM-15TPD-12P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd RM-15TPD-12P
Artikelnummer: RM-15TPD-12P
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 12 POS
Datenblätte:
1.RM-15TPD-12P.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 350VAC, 490VDC
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A