RM-153.3S/HP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RM-153.3S/HP
Artikelnummer: RM-153.3S/HP
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Datenblätte:
1.RM-153.3S/HP.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.45' L x 0.24' W x 0.39' H (11.5mm x 6.0mm x 10.0mm)
    Serie ECONOLINE RM (0.25W)
    Leistung (W) 250 mW
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 76mA
    Kontrollfunktionen -
    Grundproduktnummer RM-153.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
    ESD-Antistatikschutz.
RM-153.3S/HP Produktdetails
Herstellerteilenummer
RM-153.3S/HP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RM-153.3S/HP ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit einer Leistung von 0,25 W aus der ECONOLINE RM-Serie. Es zeichnet sich durch ein kompaktes 4-SIP-Gehäuse aus und liefert eine Ausgangsspannung von 3,3 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Eine Ausgangsspannung: 3,3 V
Maximaler Ausgangsstrom: 76 mA
Leistungsaufnahme: 250 mW
Isolationsspannung: 2 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 4-SIP-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Hoher Wirkungsgrad von 70%
Geeignet für ITE (kommerzielle) und medizinische Anwendungen
Verpackung
Verpackt im Tube
4-SIP-Modul
Abmessungen: 11,5 mm L x 6,0 mm B x 10,0 mm H