| Artikelnummer: | RKZ-1209S/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RECOM |
| Teil der Beschreibung.: | RECOM SIPDIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RKZ-1209S/P
Industrielle Automatisierung\nTelekommunikation\nMedizintechnik\nUnterhaltungselektronik
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
DC DC CONVERTER 5V 2W
DC DC CONVERTER 12V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W
DC DC CONVERTER +/-5V 2W