RKZ-1205D/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RKZ-1205D/P
Artikelnummer: RKZ-1205D/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-5V 2W
Datenblätte:
1.RKZ-1205D/P.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 10.8V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.28' W x 0.40' H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RKZ (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 200mA, 200mA
    Grundproduktnummer RKZ-1205
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RKZ-1205D/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RKZ-1205D/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RECOM-POWER RKZ-1205D/P ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 2 W Leistung, das duale Ausgänge von +5V und -5V aus einer Eingangsspannung von +12V bereitstellt. Es verfügt über ein kompaktes 7-SIP-Gehäuse mit 5 Anschlüssen und eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen, einschließlich Büro- und Medizintechnik.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 3 kV Isolationsspannung
Duale Ausgänge von +5V und -5V
Eingangsbereich von 10,8V bis 13,2V
Ausgangsstrom bis zu 200 mA pro Ausgang
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Hoher Wirkungsgrad von 82 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und robuste Bauweise
Hervorragende thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Das RECOM-POWER RKZ-1205D/P ist in einem 7-SIP-Modul mit 5 Anschlüssen verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 19,7 mm Länge x 7,1 mm Breite x 10,2 mm Höhe.