RHV2-0512D/R20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RHV2-0512D/R20
Artikelnummer: RHV2-0512D/R20
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Datenblätte:
1.RHV2-0512D/R20.pdf ···
HTML -Datenblatt
RHV2 Datasheet.pdf
Datenblätter
RHV2 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 20 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.77" L x 0.59" W x 0.67" H (45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)
    Serie ECONOLINE RHV2 (2W)
    Leistung (W) 2 W
    Verpackung / Gehäuse 16-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe (max) 84mA, 84mA