RHV3-0505D/R20 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RHV3-0505D/R20
Artikelnummer: RHV3-0505D/R20
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
Datenblätte:
1.RHV3-0505D/R20.pdf ···
HTML -Datenblatt
RHV3 Datasheet.pdf
Datenblätter
RHV3 Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 20 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.77" L x 0.59" W x 0.67" H (45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)
    Serie ECONOLINE RHV3 (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 16-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 80°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 300mA, 300mA