RC117M6750S100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS RC117M6750S100
Artikelnummer: RC117M6750S100
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: OSC 117.675MHZ 3.3V HCMOS//15PF
Datenblätte:
1.RC117M6750S100.pdf ···
Datenblätter
RC117M6750S100.pdf
HTML -Datenblatt
RC117M6750S100.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie COM75
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Funktion Tri-State (Output Enable)
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 117.675 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 70mA