Deutsch
| Artikelnummer: | M2140-3005-B-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAF |
| Teil der Beschreibung.: | HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 5MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 325+ | $1.061 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Hex Standoff |
| Gewinde / ohne Gewinde | Threaded |
| Serie | - |
| Schraube, Gewindegröße | M3x0.5 |
| Überzug | Zinc |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Brass |
| Gesamtlänge | 0.384" (9.75mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Male, Female |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Außen | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Durchmesser - innen | - |
| Farbe | - |
| Zwischen Platinenhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Grundproduktnummer | M2140 |




INTEGRATED CIRCUIT
CABLE 3COND 16AWG SLATE 500'
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUMINUM 6MM
CABLE 2COND 16AWG SLATE 100'
HEX STANDOFF M4X0.7 ALUMINUM 6MM
INTEGRATED CIRCUIT VIDEO 32QFN
CABLE 3COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 4COND 16AWG SLATE 500'
CABLE 4COND 16AWG SLATE 100'
HEX STANDOFF M4X0.7 SS 7MM
IC VIDEO CABLE DRIVER 16QFN
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 6MM
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 7MM
CABLE 4COND 16AWG SLATE 1000'
MINDSPE QFN
INTEGRATED CIRCUIT VIDEO 32QFN
INTEGRATED CIRCUIT
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUMINUM 5MM
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2140-3005-B-12RAF Electronic Hardware |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|