Deutsch

| Artikelnummer: | M213573 SL001 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE 3COND 16AWG SLATE 1000' |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Verwendung | - |
| Abschirmtyp | - |
| Abschirmungsmaterial | - |
| Abschirmungsbereich | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Mantelfarbe | Slate |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.0150' (0.381mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.200' (5.08mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | 19/0.0117' |
| Leitermaterial | Copper, Bare |
| Leiterisolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Kabelart | Multi-Conductor |
| Grundproduktnummer | M213573 |




INTEGRATED CIRCUIT
INTEGRATED CIRCUIT VIDEO 72QFN
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 5MM
INTEGRATED CIRCUIT
IC VIDEO RECLOCKER QUAD 72QFN
IC QUAD LP 3G HD SD RECLOCKER
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUMINUM 5MM
CABLE 2COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 16AWG SLATE 100'
MINDSPEED QFN
CABLE 4COND 16AWG SLATE 100'
CABLE 3COND 16AWG SLATE 500'
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 5MM
CABLE 4COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 4COND 16AWG SLATE 500'
CABLE 2COND 16AWG SLATE 1000'
CABLE 2COND 16AWG SLATE 500'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M213573 SL001Alpha Wire |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|