Deutsch
| Artikelnummer: | M2120-3005-SS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAF |
| Teil der Beschreibung.: | HEX STANDOFF M3X0.5 SS 25MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7146 |
| 5+ | $1.4257 |
| 10+ | $1.2832 |
| 25+ | $1.1406 |
| 50+ | $1.0267 |
| 100+ | $0.9981 |
| 250+ | $0.9696 |
| 500+ | $0.9411 |
| 1000+ | $0.8555 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Hex Standoff |
| Gewinde / ohne Gewinde | Threaded |
| Serie | - |
| Schraube, Gewindegröße | M3x0.5 |
| Überzug | - |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Stainless Steel |
| Gesamtlänge | 1.172" (29.77mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Male, Female |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Außen | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Durchmesser - innen | - |
| Farbe | - |
| Zwischen Platinenhöhe | 0.984" (25.00mm) |
| Grundproduktnummer | M2120 |




IC DRIVER 1/0 8SOIC
M21205G-15 MNDSPEED
IC RECLOCKER
SOLID SOP4
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 28MM
HEX STANDOFF M3X0.5 STEEL 25MM
IC VIDEO CABLE DRIVER 8SOIC
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 25MM
HEX STANDOFF M2.5X0.45 SS 25MM
SSOUSA SOP4
M21214-12P MINDSPEED
IC VIDEO DRIVER 16SOIC
SOP4
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 25MM
IC CABLE EQUALIZER SD 16SOIC
INTEGRATED CIRCUIT VIDEO 8SOIC
IC DRIVER 8SOIC
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 22MM
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 23MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2120-3005-SSRAF Electronic Hardware |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|