Deutsch
| Artikelnummer: | M2120-3005-AL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RAF |
| Teil der Beschreibung.: | HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 25MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7506 |
| 5+ | $0.6442 |
| 10+ | $0.5378 |
| 25+ | $0.5051 |
| 50+ | $0.4836 |
| 100+ | $0.4299 |
| 250+ | $0.4084 |
| 500+ | $0.3869 |
| 1000+ | $0.3654 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Hex Standoff |
| Gewinde / ohne Gewinde | Threaded |
| Serie | - |
| Schraube, Gewindegröße | M3x0.5 |
| Überzug | - |
| Paket | Bulk |
| Stoff | Aluminum |
| Gesamtlänge | 1.172" (29.77mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Male, Female |
| Eigenschaften | - |
| Durchmesser - Außen | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Durchmesser - innen | - |
| Farbe | - |
| Zwischen Platinenhöhe | 0.984" (25.00mm) |
| Grundproduktnummer | M2120 |




IC VIDEO DRIVER 16SOIC
SOLID SOP4
IC DRIVER 1/0 8SOIC
SSOUSA SOP4
IC RECLOCKER
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 25MM
MACOM 2020+RoHS
M21205G-15 MNDSPEED
IC CABLE EQUALIZER SD 16SOIC
IC DRIVER 8SOIC
HEX STANDOFF M2.5X0.45 ALUM 25MM
HEX STANDOFF M3X0.5 STEEL 25MM
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 28MM
HEX STANDOFF M3X0.5 ALUM 23MM
IC VIDEO CABLE DRIVER 8SOIC
M21165G-11 MACOM
SOP4
HEX STANDOFF M2.5X0.45 SS 25MM
HEX STANDOFF M3X0.5 SS 22MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2120-3005-ALRAF Electronic Hardware |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|