| Artikelnummer: | RA2P2514YF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RA2P2514YF Einzelheiten PDF [English] | RA2P2514YF PDF - EN.pdf |
RA2P2514YF
POWEREX
Industrielle Motorantriebe, Stromrichter, Schweißgeräte, USV-Anlagen, Erneuerbare Energiesysteme
IGBT Modules
FERRITE 142OHM HINGED 13.9X1.5MM
IGBT Modules
FERRITE 148OHM HINGE 26.6X0.97MM
SSR RELAY SPST-NO 40A 42-530V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-265V
FERRITE 200OHM HINGED 34.4X1.5MM
FERRITE 325OHM HINGED 82.3X2.6MM
FERRITE 286OHM HINGED 64.5X1.5MM
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265V
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265V
SSR RELAY SPST-NO 25A 42-530V
FERRITE 250OHM HINGED 52X1.50MM
SSR RELAY SPST-NO 40A 42-530V
Xtal Osc 2.4576MHz 5V HCMOS 50pF
FERRITE 154OHM CLMP 51.99X0.97MM