| Artikelnummer: | RA2P2512YF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RA2P2512YF Einzelheiten PDF [English] | RA2P2512YF PDF - EN.pdf |
RA2P2512YF
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Geeignet für Hochfrequenzbetrieb
Verbesserte Energieeffizienz in Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Industrieautomatisierungsgeräte
FERRITE 250OHM HINGED 52X1.50MM
FERRITE 200OHM HINGED 34.4X1.5MM
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265V
FERRITE 154OHM CLMP 51.99X0.97MM
IGBT Modules
Xtal Osc 2.4576MHz 5V HCMOS 50pF
IGBT Modules
FERRITE 325OHM HINGED 82.3X2.6MM
SSR RELAY SPST-NO 25A 42-530V
FERRITE 286OHM HINGED 64.5X1.5MM
SSR RELAY SPST-NO 40A 42-530V
SSR RELAY SPST-NO 40A 42-530V
FERRITE 148OHM HINGE 26.6X0.97MM
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-265V
SSR RELAY SPST-NO 40A 24-265V
FERRITE 142OHM HINGED 13.9X1.5MM