WESTCODE R400CH12FG
Artikelnummer: R400CH12FG
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    R400CH12FG Einzelheiten PDF [English] R400CH12FG PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
R400CH12FG Produktdetails
Herstellerteilenummer
R400CH12FG
Hersteller
WESTCODE
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 400A bei Dauerbetrieb
Sperrspannung von 1200V