ZuhauseProdukteSPX1202T-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
R SPX1202T-3.3
Artikelnummer: SPX1202T-3.3
Hersteller / Marke: R
Teil der Beschreibung.: SIPEX TO263-3
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SPX1202T-3.3 Einzelheiten PDF [English] SPX1202T-3.3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SPX1202T-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SPX1202T-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SPX1202T-3.3 ist ein hocheffizienter Low-Dropout (LDO) Linearregler mit einer festen Ausgangsspannung von 3,3 V. Er ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert, darunter tragbare Elektronik, industrielle Steuerungen und Kommunikationsgeräte.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Niedriger Dropout-Spannung von 350 mV bei 1A Last