ZuhauseProdukteSPX1202R-2.5/TR
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
R SPX1202R-2.5/TR
Artikelnummer: SPX1202R-2.5/TR
Hersteller / Marke: R
Teil der Beschreibung.: EXAR TO-252
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SPX1202R-2.5/TR Produktdetails
Herstellerteilenummer
SPX1202R-2.5/TR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannung von 250 mV bei 1A Last
Hervorragende Linienund Stromregelung
Integrierte Strombegrenzung und thermischer Schnittschutz
Stabil mit keramischen Kondensatoren mit niedrigem ESR
Feste Ausgangsspannung von 2,5V
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz und niedriger Stromverbrauch
Kompakte TO-252-Gehäuse
Robuste Schutzfunktionen
Zuverlässige und stabile Leistung
Verpackung
Der SPX1202R-2.5/TR ist in einem TO-252-Gehäuse verpackt. Er verfügt über 3 Pins und ist für die Oberflächenmontage geeignet. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Parameter.