ZuhauseProdukteSPX1202U-2.5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EX SPX1202U-2.5
Artikelnummer: SPX1202U-2.5
Hersteller / Marke: EX
Teil der Beschreibung.: SIPEX TO-220
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    SPX1202U-2.5 Einzelheiten PDF [English] SPX1202U-2.5 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SPX1202U-2.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SPX1202U-2.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SPX1202U-2.5 ist ein Hochleistungs-Linearlregler mit Low Dropout, der eine feste Ausgangsspannung von +2,5 V bei Eingangsspannungen zwischen 3 V und 15 V liefert.
Schlüsselmerkmale
– Feste +2,5 V Ausgangsspannung
– Eingangsspannungsbereich von 3 V bis 15 V
– Niedriger Dropout von 0,5 V bei 1 A Last
– Thermischer Überlast- und Kurzschlussschutz
– Hohes PSRR von 70 dB bei 1 kHz