Deutsch
| Artikelnummer: | VLM-650-01G LPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quarton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LASER DIODE 650NM 2.5MW 10.5MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $50.6178 |
| 200+ | $20.1979 |
| 500+ | $19.5219 |
| 1000+ | $19.1891 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 650nm |
| Spannung - Eingang | 2.6V ~ 5V |
| Serie | - |
| Leistung (W) | 2.5mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder (10.5mm Dia) |
| Paket | Tray |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 35mA |
| Grundproduktnummer | VLM-650 |




LASER DIODE 650NM 3MW
LASER MODULE 650NM 1MW DOT
LASER DIODE 650NM 1MW 10.4MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 1MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW
LASER DOT CII 635NM 200MM FOCUS
LASER MODULE 650NM CLASS 111A
LASER DIODE 650NM 1MW 10.4MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW 10.4MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW 10.5MM
LASER DIODE 650NM 1MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW
LASER MODULE 655NM 3MW W/ADJ
LASER MODULE 650NM 1MW DOT
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
RED LASER MODULE 650 NM 12 MW
LASER DOT CII 635NM 50MM FOCUS
LASER DIODE 650NM 3MW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLM-650-01G LPAQuarton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|