Deutsch
| Artikelnummer: | VLM-650-01 LPA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Quarton, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LASER DIODE 650NM 3MW 10.4MM DIA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $36.1209 |
| 200+ | $14.4126 |
| 500+ | $13.9313 |
| 1000+ | $13.6929 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 650nm |
| Spannung - Eingang | 2.6V ~ 5V |
| Serie | - |
| Leistung (W) | 3mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Cylinder (10.4mm Dia) |
| Paket | Bulk |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 40mA |
| Grundproduktnummer | VLM-650 |




TTL,ANGLE60,CLASS1M,FOCUS:90 CM
LASER DOT CI 635NM 200MM FOCUS
LASER DIODE 650NM 1MW 10.4MM DIA
LASER DOT CI 635NM 50MM FOCUS
LASER MODULE 650NM CLASS 111A
LASER DOT CI 635NM 100MM FOCUS
LASER MODULE 650NM 1MW DOT
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
RED CIRCULAR DOT, TTL
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW
RED CIRCULAR DOT LASER MODULE
LASER DOT CII 635NM 100MM FOCUS
LASER DIODE 650NM 1MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 3MW 10.5MM DIA
LASER DIODE 650NM 2.5MW 10.5MM
LASER DOT CII 635NM 50MM FOCUS
LASER DIODE 650NM 3MW
LASER DIODE 650NM 1MW 10.4MM DIA
LASER DOT CII 635NM 200MM FOCUS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLM-650-01 LPAQuarton Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|