Deutsch

| Artikelnummer: | B39731B5194U410 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | RFFE FILTER BANDPASS SAW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Serie | B5194 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 2.4dB |
| Höhe (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequency - Zentrum | 725.5MHz |
| Bandbreite | 45MHz |
| Anwendungen | Base Stations |




FILTER SAW 73.35MHZ
RFFE FILTER BANDPASS SAW
RFFE FILTER BANDPASS SAW
RFFE FILTER BANDPASS SAW
FILTER SAW RFFE 1109 SMD
FILTER SAW
EPCOS NA
FILTER SAW 10SMD
FILTER SAW
RFFE FILTER BANDPASS SAW
EPCOS NA
EPCOS SMD
TDK SMD
EPCOS BGA
EPCOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39731B5194U410Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|