Deutsch

| Artikelnummer: | B39731B5178U410 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Teil der Beschreibung.: | RFFE FILTER BANDPASS SAW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Serie | B5178 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.6dB |
| Höhe (max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequency - Zentrum | 733MHz |
| Bandbreite | 10MHz |
| Anwendungen | Base Stations |




FILTER SAW 10SMD
EPCOS NA
EPCOS BGA
TDK SMD
FILTER SAW
EPCOS
RFFE FILTER BANDPASS SAW
RFFE FILTER BANDPASS SAW
RFFE FILTER BANDPASS SAW
EPCOS NA
FILTER SAW
FILTER SAW 73.35MHZ
FILTER SAW RFFE 1109 SMD
EPCOS SMD
EPCOS NA
RFFE FILTER BANDPASS SAW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B39731B5178U410Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|