PA4334.122NLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics PA4334.122NLT
Artikelnummer: PA4334.122NLT
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 2.01A 59MOHM SMD
Datenblätte:
1.PA4334.122NLT.pdf ···
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.126' W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PA4334.XXXNLT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 83MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 59mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.01 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.22A