BSCH001005052N2SCP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BSCH001005052N2SCP
Artikelnummer: BSCH001005052N2SCP
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2NH 400MA 120MOHM SM
Datenblätte:
1.BSCH001005052N2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
Datenblätter
BSCH Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BSCH
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 2.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8.1GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA