BSCH001005052N0SCP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Pulse Electronics BSCH001005052N0SCP
Artikelnummer: BSCH001005052N0SCP
Hersteller / Marke: Pulse Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2NH 400MA 100MOHM SMD
Datenblätte:
1.BSCH001005052N0.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Aug/2021.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8.1GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 100mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400 mA