BSCH0010050524NKCS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BSCH0010050524NKCS
Artikelnummer: BSCH0010050524NKCS
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR RF
Datenblätte:
1.BSCH0010050524N.pdf ···
Datenblätter
BSCH Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 8 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 24 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.1GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA