| Artikelnummer: | TSM0B104F4251RZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | TKS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TSM0B104F4251RZ Einzelheiten PDF [English] | TSM0B104F4251RZ PDF - EN.pdf |
TSM0B104F4251RZ
Der TSM0B104F4251RZ ist ein Oberflächenmontage-NTC-Thermistor von Thinking Electronics mit einem Widerstand von 100kΩ bei 25°C. Er verfügt über einen B25/50-Wert von 4250K und einen Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C.
100kΩ Widerstand bei 25°C\nB25/50-Wert von 4250K\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C\nOberflächenmontagegehäuse 0402 (1005 Metric)
Präzise Temperaturmessung\nHohe Zuverlässigkeit\nKleine Baugröße für kompakte Designs
Temperaturmessung und Überwachung\nThermisches Management\nHaushaltsgeräte\nUnterhaltungselektronik
30V, 50A, SINGLE N-CHANNEL POWER
TKS SMD0402
TKS O402
MOSFET N-CHANNEL 30V 50A TO252
TKS 0402+
TKS 0402+
TKS SMD
THINKING 402
AD 3528-B
A
NTC 0402 68 KoHm +/-1% Pmax 100W