| Artikelnummer: | TC1185-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TC |
| Teil der Beschreibung.: | TC SOT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TC1185-3.3 Einzelheiten PDF [English] | TC1185-3.3 PDF - EN.pdf |
TC1185-3.3
Integrierter Spannungsregler
Einstellbare Ausgangsspannung
Niedrig-Dropout-Betrieb
Thermische Überlastschutzfunktion
Kurzschlussschutz
Effizientes Energiemanagement
Zuverlässige und stabile Leistung
Erweiterte Sicherheitsmerkmale
Vielseitige Anwendbarkeit
Tragbare Elektronik
Industrielle Geräte
Automobiltechnik
Netzteil-Anwendungen
TC1185-3.0VCT MICROCHIP
V SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
TELCOM SOT23-5
V SOT23-5
TC1185-3.3VCT MICROCH
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-5
TC1185-3.6VCT MICROCHIP
MICROCHIP SOT23-5
MICROCHIP SOT23-5
TC SOT-23
VBSEMI SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5