| Artikelnummer: | 1812YV474Z250V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
1812YV474Z250V
Der 1812YV474Z250V ist ein spezieller Heiß-IC, der in einem SMD-Gehäuse verpackt ist.
Spezieller Heiß-IC
SMD-Gehäuse
Zuverlässiges und hochwertiges Produkt
Vertrieb durch einen vertrauenswürdigen Distributor, Y-IC
SMD-Gehäuse
Anwendungen für spezielle Heiß-ICs
CAP CER 10UF 16V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 16V X7R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X5R 1812
CAP CER 10UF 10V X5R 1812
CAP CER 0.1UF 16V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X7R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 0.1UF 10V X7R 1812
1812Z474M251NXT NOVAAP
CAP CER 0.1UF 10V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X7R 1812
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1812
CAP CER 0.47UF 16V X7R 1812