| Artikelnummer: | 1812Z474M251NXT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NOVAAP |
| Teil der Beschreibung.: | 1812Z474M251NXT NOVAAP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1812Z474M251NXT Einzelheiten PDF [English] | 1812Z474M251NXT PDF - EN.pdf |
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 0.1UF 10V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X5R 1812
CAP CER 10UF 10V X5R 1812
10 SEGMENT LIGHT BAR AMBER
SMD
CAP CER 2.2UF 10V X5R 1812
CAP CER 0.033UF 16V X7R 1812
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
CAP CER 0.47UF 16V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X7R 1812
CAP CER SMD
CAP CER 22UF 10V X5R 1812
CAP CER 0.1UF 16V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X7R 1812
CAP CER 10UF 16V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 10V X7R 1812