1812YC106MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1812YC106MAT2A
Artikelnummer: 1812YC106MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 16V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812YC106MAT2A.pdf ···
1812YC106MAT2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.040' (1.02mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.180' L x 0.126' W (4.57mm x 3.20mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 10 µF