1812ZD226MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 1812ZD226MAT2A
Artikelnummer: 1812ZD226MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22UF 10V X5R 1812
Datenblätte:
1.1812ZD226MAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric Datasheet.pdf
1812ZD226MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.110' (2.79mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 µF