RT314F24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RT314F24
Artikelnummer: RT314F24
Hersteller / Marke: Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Datenblätte:
1.RT314F24.pdf ···
Datenblätter
RT1 Bistable Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Serie RT1 Bistable, SCHRACK
    Seal Rating Sealed - Flux Protection
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 886 Ohms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 27 mA