RT314F24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Agastat Relays / TE Connectivity RT314F24
Artikelnummer: RT314F24
Hersteller / Marke: Agastat Relays / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Datenblätte:
1.RT314F24.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Turn On Spannung (max) 16.8 VDC
    Turn Off Spannung (min) -
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 400VAC - Max
    Standardpaket 500
    Serie RT1 Bistable, SCHRACK
    Veröffentlichkeitsdatum 10ms
    Relaistyp General Purpose
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Andere Namen 8-1393239-8
    PB1086
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10ms
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 34 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection
    detaillierte Beschreibung General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 16A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 886 Ohms
    Spulenspannung 650 mW
    Spulenstrom 27.0mA