NC2EBD-PL2-DC24V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works NC2EBD-PL2-DC24V
Artikelnummer: NC2EBD-PL2-DC24V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Datenblätte:
1.NC2EBD-PL2-DC24.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen 19.2 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Latching, Dual Coil
    Spulenwiderstand 720 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 33.3 mA