NC2EBD-P-DC48V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works NC2EBD-P-DC48V
Artikelnummer: NC2EBD-P-DC48V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 48V
Datenblätte:
1.NC2EBD-P-DC48V.pdf ···
Datenblätter
NC Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 4.8 VDC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 48VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 6.4 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 7.5 mA