LC2H-F-FV-30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Industrial Automation Sales LC2H-F-FV-30
Artikelnummer: LC2H-F-FV-30
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: COUNTER LCD 8 CHAR PANEL MOUNT
Datenblätte:
1.LC2H-F-FV-30.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannungsversorgung None Required (Battery Included)
    Art Totalizer
    Zeitformat -
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie LC2H
    zurückstellen External, Front Panel
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
    Paket Bulk
    Ausgabetyp -
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C
    Betriebsart Up
    Anzahl der Zeichen pro Zeile 8
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingabetyp Voltage
    Ingress Protection IP66 - Dust Tight, Water Resistant
    Anzeigetyp LCD - Black Characters
    Anzeige Zeichen - Höhe 0.343' (8.70mm)
    Zählrate 30Hz