HL1-H-AC48V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works HL1-H-AC48V
Artikelnummer: HL1-H-AC48V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 48V
Datenblätte:
1.HL1-H-AC48V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Schaltspannung 125VAC - Nom
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 14.4 VAC
    Muss Spannung bedienen 38.4 VAC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 15 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 48VAC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 25 mA