HL1-H-DC110V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works HL1-H-DC110V
Artikelnummer: HL1-H-DC110V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 110V
Datenblätte:
1.HL1-H-DC110V.pdf ···
Datenblätter
HL Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Schaltspannung 125VAC - Nom
    Serie HL
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 70°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 15 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 10 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 10 mA