HL1-H-DC12V-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works HL1-H-DC12V-F
Artikelnummer: HL1-H-DC12V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 15A 12V
Datenblätte:
1.HL1-H-DC12V-F.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Plug In, Quick Connect - 0.187' (4.7mm)
    Schaltspannung 125VAC - Nom
    Serie HL
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 25 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -50°C ~ 70°C
    Anzugszeit 25 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 9.6 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 15 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 160 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 75 mA