Panasonic Electric Works HC1E-PL-AC240V-F
Artikelnummer: HC1E-PL-AC240V-F
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 240V
Datenblätte:
1.HC1E-PL-AC240V-.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC - Max
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 60°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen -
    Muss Spannung bedienen -
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Lighted Indicator
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 5 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free, Gold
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 240VAC