ERZ-E11A471 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A471
Artikelnummer: ERZ-E11A471
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11A471.pdf ···
ERZ-E11A471 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 175J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 360 pF @ 1 kHz