ERZ-E11A431CS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERZ-E11A431CS
Artikelnummer: ERZ-E11A431CS
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 430V 6KA DISC 13MM
Datenblätte:
1.ERZ-E11A431CS.pdf ···
HTML -Datenblatt
ERZ-E Series, ZNR Type D.pdf
ERZ-E11A431CS Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 430 V
    Varistor Spannung (min) 387 V
    Varistorspannung (max.) 473 V
    Serie ZNR®
    Verpackung / Gehäuse Disc 13mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 350 V
    Maximale AC Volts 275 V
    Energie 155J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 kHz