ERJ-XGNJ623Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-XGNJ623Y
Artikelnummer: ERJ-XGNJ623Y
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES SMD 62K OHM 5% 1/32W 01005
Datenblätte:
1.ERJ-XGNJ623Y.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 01005
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie ERJ-XGN
    Widerstand 62 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.03W, 1/32W
    Verpackung / Gehäuse 01005 (0402 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.006" (0.15mm)