ERJ-XGNJ6R2Y Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-XGNJ6R2Y
Artikelnummer: ERJ-XGNJ6R2Y
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 6.2 OHM 5% 1/32W 01005
Datenblätte:
1.ERJ-XGNJ6R2Y.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 01005
    Größe / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
    Serie ERJ-XGN
    Widerstand 6.2 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.03W, 1/32W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.006" (0.15mm)