ERJ-6CWFR018V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electronic Components ERJ-6CWFR018V
Artikelnummer: ERJ-6CWFR018V
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RES 0.018 OHM 1% 1/2W 0805
Datenblätte:
1.ERJ-6CWFR018V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
    Serie ERJ-6CW
    Widerstand 18 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)